Делаем людей счастливыми

34 варианта, где провести выпускной

1. Аренный лазертаг

200 руб/чел

Вы мечтали оказаться в настоящем космическом сражении? Это возможно в Лазерном клубе «Портал»!Увлекательные бои на лазерных лучах порадуют любителей активных развлечений и подарят отличное настроение на весь день!

Лазертаг проводится в затемнённом лабиринте площадью 350 м2. Игра сопровождается световыми и звуковыми эффектами. По окончанию всех раундов каждый игрок получает в подарок статистику с его результатами, где можно будет увидеть не только полученные в ходе игры очки, но и количество попаданий в каждый датчик и точность стрельбы!


2. Караоке в космическом корабле

990 руб/час

Приглашаем вас на межгалактическую караоке-вечеринку в космическом корабле! Новинки современной музыки и давно полюбившиеся хиты на большом экране!


3. Турниры в пневматическом тире

Разыскиваются самые меткие стрелки! Готовы сбивать мишени и ставить новые рекорды? Современное страйбольное оружие, разные режимы стрельбы и памятные призы ждут вас в Лазерном клубе Портал!


4. Турниры по аэрохоккею

Узнайте, кто самый ловкий и умелый в турнире по аэрохоккею! Аэрохоккей это активная игра, в которой участникам предстоит забить как можно больше шайб в ворота противника! Турнир по аэроккею это всегда веселье и заряд позитива!


5. Дискотека в космическом корабле

990 руб/час

Свет, музыка, танцы! Незабываемая вечеринка в космическом корабле! Где лучшие тусовки? Приходите в Лазерный клуб «Портал» и узнаете!


6. Детское кафе

Какую еду так любят дети? У Lasertag кафе есть ответ! Специальное меню, которое так нравится ребятам! Самые свежие и качественные продукты, приготовленные с заботой, превращаются в аппетитные блюда, горячо любимые нашими гостями!


7. Квест «Пять жизней»

Вы готовы отправиться в пространственно-временное путешествие с перевоплощениями, логическими задачами и выполнением не самых простых трюков? Участникам предстоит предотвратить неполадки на космическом корабле, повеселиться в клубе на окраине Сан-Франциско, выбраться из канализационного лабиринта, остаться незамеченным, как подобает настоящему ниндзя, и даже спасти мир от ядерной катастрофы! Что для этого нужно? Быстро бегать и еще быстрее соображать, мгновенно реагировать и принимать решения, быть ловким и гибким, а еще — ничего не бояться, рисковать и выручать друг друга. Разбуди в себе героя!


8. Квест «Dark Raid»

Сможете ли Вы, доверившись своим чувствам, спрятаться в лабиринте темных комнат так, чтобы Вас не нашли? Dark Raid — это абсолютно новый и сногсшибательный формат развлечений в Воронеже. Положитесь на свою интуицию, слух, нюх и тактильные восприятия, и сумейте «выжить» в лабиринте абсолютно темных комнат…


9. Квест «Пила»

Вы очнулись в темном подвале, в ловушке самого изощренного маньяка современности — «Пилы», запертыми вместе с людьми, которых видите впервые, но именно от них зависит, жить вам или умереть. Игра начинается… Пила. Испытание воли — это квест, исход которого зависит только от вас, ваших слаженных действий, верных и быстрых решений, хорошей физической подготовки, способности побороть животный страх. Станете ли вы очередными жертвами маньяка или вам удастся вырваться живыми из его лап и отправиться за подмогой, покажет время.


10. Квест «Диагноз»

Всё начинается с легкого укола, после которого наступает темнота, забытье. Очнувшись, вы оказываетесь уже в самом эпицентре игры. Итак, это не просто клиника, это бывшее лечебное учреждение, то есть всё гораздо хуже, чем мы предполагали ранее. А может это и вообще логово какого-нибудь маньяка, где вас уж точно никто не найдет, потому что и искать не будут. Никому и в голову не придет, что вы здесь. Зато затылком и спиной вы ощущаете на себе чей-то пристальный взгляд.


11. Квест «Камера 777»

Вы давно готовите побег. Знаете когда что происходит в тюрьме. И вот он тот момент настал — подсобники ждут от вас сигнала. Но долго ждать они не будут — торопитесь на свободу!


12. Турниры на спортивных игровых аппаратах

Спортивные игровые аппараты это отличный способ поднять настроение! Активные игры повышают тонус и приносят заряд позитивных эмоций! Готовы победить в турнире? Примите участие в настоящем празднике спортивных игр и ярких впечатлений!


13. Турниры по настольным играм

Настольные игры уже давно стали популярным развлечением среди любителей активно провести время! Окажитесь в преступном клане мафии или отряде мирных жителей, отгадывайте слова, загаданные другими игроками, и покажите, кто круче всех играет в нарды!


14. Квест «Спасти R2D2»

1090 руб/чел

Робот R2D2 спешил поздравить именинника с Днём Рождения, однако Дарт Вейдер запер его в ледяном кубе, и теперь команде отважных бойцов предстоит сразиться в трёх испытаниях для того, чтобы получить все ключи от ледяного куба и освободить робота!


15. Парк аттракционов

Цена от 130 руб/аттракцион

Хотите устроить вашему ребёнку незабываемый выпускной из детского сада или переход из одного начального класса в другой – тогда вам стоит посетить парк аттракционов. Покатайтесь на «Маятнике» или полетайте на «Космонавте» вместе со своим чадом. Вам это доставит приятные эмоции и напомнит о детстве, а ребёнку оставит множество красочных незабываемых впечатлений, которые он будет помнить ещё долгое время.


16. Боулинг-клуб

Цена от 400 руб/дорожка в час

Аренда дорожки для школьного выпускного в одном из боулинг-клубов Воронежа – весьма неплохая идея. Это развлечение прекрасно подходит для аудитории любого возраста. Здесь важен не результат игры, а сам процесс. Для подогрева интереса участников всегда можно разделиться на команды, что обеспечит эффект состязания и дополнительно простимулирует участников.


17. Аквапарк

Цена от 150 руб/час

Водные развлечения – это всегда большой приток адреналина и отличный способ отметить окончание вашим ребёнком дошкольного заведения или успешный переход из класса. Это прекрасный способ отметить окончание учёбы и начало летних каникул. Если на улице погода оставляет желать лучшего – не расстраивайтесь, ведь аквапарки Воронежа оборудованы тёплыми крытыми бассейнами. Здесь будет интересно и весело даже тем, кто ещё совсем не умеет самостоятельно держаться на поверхности воды. Специально для не умеющих плавать имеются аттракционы с безопасной глубиной, кстати, в неглубоком бассейне у вашего ребёнка появится возможность поучиться плаванию под присмотром специалистов.


18. Пейнтбольный клуб

От 600 руб/чел в час

Посещение пейнтбольного клуба подойдёт для представителей любого возраста. Здесь всегда интересно и весело как взрослому, так и совсем ещё юному стрелку. Это хороший вариант для празднования окончания учебного года для выпускников средних классов. Хотите побывать на реалистичных условиях боя в Воронеже – милости просим в пейнтбольный клуб, где имеется множество запутанных лабиринтов, окопов и абсолютно безопасных боеприпасов. Вашему ребёнку такое времяпровождение сильно понравиться и он обязательно захочет сразиться повторно. Кто знает, возможно, полученные навыки когда то пригодятся ему во взрослой жизни.


19. Страйкбольный клуб

От 600 руб/чел в час

Военно-спортивная игра – лучший досуг для подрастающего мальчишки. Хотите отметить переход вашего парня в очередной класс – посетите страйкбольный клуб Воронежа. Цены демократичные, а условия для игры превосходные. Нет интересней забавы, чем побороться за знамя или крепость соперников. Благодаря предоставляемой экипировке будет возможность оградиться от травм, которые можно получить при попадании из пневматического оружия, которое стреляет пластиковыми шариками. Здесь можно развивать ловкость, скорость, выносливость и смекалку – эти качества точно пригодятся вашему ребёнку в будущей взрослой жизни.


20. Батутный комплекс

От 300 руб/чел в час

Визит в батутный комплекс – прекрасное развлечение, где совмещается приятное времяпровождение с полезными физическими нагрузками, которые способствуют правильному развитию организма подростка. Походом в батутный комплекс можно отметить любое событие – от перехода из детского сада в начальные классы школы до окончания школы первой ступени. Малыши безопасно выплеснут бурлящую энергию, а дети постарше смогут посоревноваться при прохождении дистанции на время.


21. Веревочный парк

От 200 руб/чел

Если вам пришло на ум перевоплощение обычного детского торжества из привычных посиделок за столом во что-то необычное – добро пожаловать верёвочный парк. Здесь ваш ребёнок с головой окунётся в азарт прохождения трассы на скорость. Но нужно создать ему подходящую кампанию для соревнования. Гости – ровесники точно останутся довольными, так как прохождение трассы связано с переходами по шатким площадкам и тросам, а есть трассы с ездой на интересных и необычных велосипедах. Пройти удачно дистанцию смогут точно не все, но и травм никто не получит, так как все аттракционы оснащены эффективными сооружениями безопасности.


22. Игра в «Мафию»

Бесплатно

Если вас привлекают различные интриги и решение головоломок, а при этом вам присущи актёрские способности и вы любите поиграть эмоциями окружающих и хотите обучить своего ребёнка этим полезным качествам в бизнесе – игра «Мафия» отлично подойдёт для празднования такого выдающегося события, как успешное окончание учебного года в Воронежской средней школе. Здесь можно продемонстрировать и развить искусство убеждения людей словами, научиться контролировать личные эмоции и незаметно подавать сигналы окружению из своей команды. Если вы решите поиграть в игру «Мафия» в Воронеже, то вам не понадобится дополнительная экипировка и реквизиты, вам хватит просторного помещения, где смогут разместиться игроки и понаблюдать зрители.


23. Картинг

От 400 руб/чел

Если вы решили приготовить праздничную программу для празднования окончания учёбы вашего ребёнка – картинг может стать ключевым моментом в праздничной программе. Здесь ребёнок получит начальные навыки вождения и большой глоток адреналина. Эти машинки только с виду кажутся игрушечными, но под капотом у них скрывается значительный потенциал. Даже несколько минут управления такой машиной запомнятся вашему ребёнку на всю жизнь, а уникальные по дизайну трассы и экипировка настоящих гонщиков помогут избежать нежелательных травм.


24. Скалодром

1400 руб/чел

Если ваш ребёнок успешно закончил очередной класс школы и активно занимается спортом – поход в скалодром ему сильно понравится. Это будет не только интересным времяпровождением. На скалодроме задействуются практически все группы мышц, и ваше чадо приобретёт небывалый уровень выносливости (при условии регулярных посещений). Здесь имеются специально оборудованные трассы, на которых ваш ребёнок сможет посоревноваться со своими сверстниками в скорости преодоления препятствий, а наличие страховочного троса и специальной экипировки сводят на нет получение всевозможных трасс.


25. Ледовый каток

Бесплатно или от 100 руб.

Провести праздник в связи с окончанием учебного года на ледовом катке отличная идея. Здесь не важно, сколько вам лет, так как опыт катания на коньках только накапливается. Если вы планируете отмечать окончание обучения небольшой компанией – то этот вариант идеально подойдёт для увлекательного времяпровождения. В Воронеже имеется несколько ледовых катков, которые закрываются на реконструкцию лишь в палящий летний зной, так что для празднования окончания учебного года можете рассмотреть этот вариант.


26. Парк

Бесплатно

Лучшего места для проведения школьного выпускного просто не найти. Тут вы находитесь в черте города и одновременно на природе. Да и кроме выпускного здесь можно весело отпраздновать хоть успешное окончание учебного года, хоть любое другое событие. В Воронеже большое количество парков, но самые популярные и ухоженные это Алые паруса на левом берегу, парк Динамо в центре и Олимпик в северном микрорайоне. Здесь есть и аренда электромобилей и любых других приспособлений для механического передвижения. Но с арендой местных кафе лучше обратиться к администрации заранее.


27. Пляж

Бесплатно

Если вы любите плавание и не против позагорать на берегу реки Воронеж или на одном из многочисленных озёр вблизи города – тогда вариант празднования успешного окончания учебного года вашим ребёнком именно на пляже будет вам по душе. Этот активный отдых на берегу водоёма в спокойной атмосфере прекрасно подойдёт любому ребёнку. Если ваше чадо не умеет плавать – лучше отдать предпочтение водоёмам со спокойной водой. Но обязательно не забудьте взять с собой средство от комаров, которые с заходом солнца очень рады новым гостям на побережье.


28. Футбольный фристайл

От 7000 руб/шоу

Если вы отведёте своего школьника на показательные выступления фристайлеров с мячом для празднования окончания учебного года – ребёнок вам останется на долго благодарным. Особенно, если он сам не против позаниматься с мячом. Посмотрев выступление профессионала, он будет под впечатлением, и обязательно захочет научиться выполнять похожие трюки. Этим он как раз и займётся на предстоящих летних каникулах.


29. Пикник на природе

Бесплатно

Для празднования окончания обучения можно сделать семейный выход на природу. Только в это место лучше съездить заранее на разведку и изучить особенности. Может так получиться, что дрова придётся везти с собой из дома. Нет ничего лучше, чем спокойно посидеть в кругу близких под шум потрескивающих углей в костре. Но если на праздник пригласить профессионального ведущего – то может получиться очень весёлый выход на природу.


30. Клуб виртуальной реальности

От 790 руб/час

Сегодня в клубе виртуальной реальности хотят побывать практически все школьники, да и большинство их родителей не против посмотреть на новинки техники. Для празднования знаменательных событий в жизни вашего ребёнка можно выделить драгоценное время и отправиться в один из Воронежских клубов виртуальной реальности. Там с помощью специальной техники вы и ваш ребёнок получите невероятно большой прилив адреналина и положительных эмоций. После первого визита вы будете под впечатлением несколько дней, не говоря о вашем ребёнке.


31. Квест «Детонатор»

1090 руб/чел

Планета в опасности! Кайло Рен оставил детонатор в космическом корабле, и теперь судьба вселенной в руках отважной команды! Пройдите три испытания, разгадайте все коды и обезвредьте детонатор!


32. Квест «Гипердрайв»

1090 руб/чел

Команда космического корабля ищет отважных героев! Гипердрайв сломан, и теперь все путешествия по просторам космоса в большой опасности! Пройдите все испытания, получите схему сборки, детали гипердрайва и совершите путешествие в другое измерение галактики!


33. Заказ аниматора

990 руб/час

Легендарные герои Звёздных Войн готовы подарить много положительных эмоций и сделать ваш праздник ещё более незабываемым! Только в Лазерном клубе «Портал» вы можете сыграть в лазертаг против Штурмовика, выиграть в аэрохоккей у Кайло Рена, петь и танцевать с Принцессой Леей и стрелять в тире с Асокой Тано, а также получить незабываемое поздравление от робота R2D2 и сделать яркие фотографии на память!

34. Квест «Убежище»

Мир уничтожен ядерной войной, убежище стало для вас родным домом. Управляемое мудрым смотрителем убежище гарантировало вам безопасность и стабильность. Недавно смотритель исчез, и вы начали замечать, что убежище стало исчерпывать свой ресурс. Начались проблемы с вентиляцией, воздух приходилось очищать вручную, кислорода осталось ровно на час. Раздался сигнал тревоги, и дверь в комнату смотрителя открылась. Вы с желанием узнать, что случилось с смотрителем, оказались в его комнате…