Делаем людей счастливыми

45 варианта, где отметить 8 марта

8 марта

1. Аренный лазертаг

250 руб/чел

Вы мечтали оказаться в настоящем космическом сражении? Это возможно в Лазерном клубе «Портал»!Увлекательные бои на лазерных лучах порадуют любителей активных развлечений и подарят отличное настроение на весь день!

Лазертаг проводится в затемнённом лабиринте площадью 350 м2. Игра сопровождается световыми и звуковыми эффектами. По окончанию всех раундов каждый игрок получает в подарок статистику с его результатами, где можно будет увидеть не только полученные в ходе игры очки, но и количество попаданий в каждый датчик и точность стрельбы!


2. COUNTER-STRIKE VR

490 руб/40 минут

Главный хит — игра COUNTER-STRIKE VR со свободным перемещением на карте 300 м2 для команды 7 на 7 игроков.


3. VR-квесты

VR квесты — это уникальный формат впечатлений, обеспечивающий запредельный уровень погружения в виртуальные миры, где главные действующие лица это ваша команда.
Вы одеваете шлемы, берёте в руки контроллеры и отправляетесь в виртуальное путешествие. Ваш мозг не отличает окружающий цифровой мир от реального. Квесты рассчитаны на совместное прохождение от 2-х до 16-ти человек. При этом аватары других игроков вам прекрасно видны, а голос напарника вы слышите через наушники.


4. Шарокузи

Командные игры в сухом бассейне 40м3 со 100 000 шариков. Можно плавать, скатываться с горки прямо в бассейн, нырять. Попробуйте и получите море впечатлений.


5. Black Battle Room

Новый стиль развлечений. Техно-батл для команд до 20 человек с 3 комнатами состязаний: кнопочный бой, египетский лабиринт, октагон.


6. Детское кафе

Какую еду так любят дети? У Lasertag кафе есть ответ! Специальное меню, которое так нравится ребятам! Самые свежие и качественные продукты, приготовленные с заботой, превращаются в аппетитные блюда, горячо любимые нашими гостями!


7. Квест «Пять жизней»

Вы готовы отправиться в пространственно-временное путешествие с перевоплощениями, логическими задачами и выполнением не самых простых трюков? Участникам предстоит предотвратить неполадки на космическом корабле, повеселиться в клубе на окраине Сан-Франциско, выбраться из канализационного лабиринта, остаться незамеченным, как подобает настоящему ниндзя, и даже спасти мир от ядерной катастрофы! Что для этого нужно? Быстро бегать и еще быстрее соображать, мгновенно реагировать и принимать решения, быть ловким и гибким, а еще — ничего не бояться, рисковать и выручать друг друга. Разбуди в себе героя!


8. Квест «Dark Raid»

Сможете ли Вы, доверившись своим чувствам, спрятаться в лабиринте темных комнат так, чтобы Вас не нашли? Dark Raid — это абсолютно новый и сногсшибательный формат развлечений в Воронеже. Положитесь на свою интуицию, слух, нюх и тактильные восприятия, и сумейте «выжить» в лабиринте абсолютно темных комнат…


12. Турниры на спортивных игровых аппаратах

Спортивные игровые аппараты это отличный способ поднять настроение! Активные игры повышают тонус и приносят заряд позитивных эмоций! Готовы победить в турнире? Примите участие в настоящем празднике спортивных игр и ярких впечатлений!


13. Турниры по настольным играм

Настольные игры уже давно стали популярным развлечением среди любителей активно провести время! Окажитесь в преступном клане мафии или отряде мирных жителей, отгадывайте слова, загаданные другими игроками, и покажите, кто круче всех играет в нарды!


14. Квест «Спасти R2D2»

1490 руб/чел

Робот R2D2 спешил поздравить именинника с Днём Рождения, однако Дарт Вейдер запер его в ледяном кубе, и теперь команде отважных бойцов предстоит сразиться в трёх испытаниях для того, чтобы получить все ключи от ледяного куба и освободить робота!


15. Парк аттракционов

Цена от 130 руб/аттракцион

Даже 5 минут, проведенные в парке аттракционов в Воронеже, захватят дыхание и заставят визжать от восторга. К услугам посетителей предлагаются невероятные спуски и подъемы, бешеные скорости и быстрое вращение, что создает впечатление свободного падения и полета. В парке есть десятки самых разнообразных аттракционов – «Вираж», «Формула 1», «Космонавт» и многие другие, ничем не уступающие друг другу по эмоциям и впечатлениям.


16. Боулинг-клуб

Цена от 400 руб/дорожка в час

Боулинг – соревнование, в котором участники сбивают кегли. Игра появилась много столетий назад, не потеряв популярности и сегодня. Игроками могут выступать как взрослые, так и совсем маленькие дети. Лучше всего создать команду игроков – так времяпровождение станет еще более захватывающим. Если вы раздумываете над тем, как весело провести время с ребенком, арендуйте дорожку в боулинг-клубе Воронежа, и яркие впечатления вам обеспечены.


17. Аквапарк

Цена от 150 руб/час

Аквапарк – беспроигрышная идея для любого праздника, в том числе и на 8 марта. Аквапарки Воронежа открыты для гостей в любое время года, даже если погода на улице не радует. Водные аттракционы включают в себя разнообразные горки, водопады и игровые возможности. Каждый замечательно проведет в аквапарке время, и неважно, насколько уверенно он чувствует себя в воде.


18. Батутный комплекс

От 300 руб/чел в час

На батутах весело проведут время и подростки, и малышня. Первые могут посоревноваться в скоростном прохождении дистанции, где требуются ловкость и выносливость, а маленькие дети выплеснут свою энергию, получив много приятных впечатлений. По этой причине посещение батутного комплекса в Воронеже – отличная идея для проведения 8 марта.


19. Веревочный парк

От 200 руб/чел

Если вы желаете организовать на 8 марта необычное приключение под открытым небом, то подходящий для вас вариант – веревочный парк. Участники соревнования перебираются от одного дерева ко второму по площадкам, канатам и велосипедам. Вряд ли кто-то дойдет до конца, однако яркие эмоции гарантированны каждому.


20. Игра в «Мафию»

Бесплатно

Игра «Мафия» остается популярной и сегодня, что объясняется высоким эмоциональным напряжением и интригой, которая раскрывается только в самом конце. «Мафия» позволяет поупражняться в актерских способностях и красноречии. Чтобы стать участником этой игры, достаточно найти небольшое подходящее помещение – дальше дело за самими игроками.


21. Скалодром

1400 руб/чел

Когда ребенок и его друзья – настоящие фанаты спорта, то скалодром станет для них незабываемым подарком. Существуют отдельные детские трассы, на которых проводятся соревнования по скоростному преодолению подъемов. Все это позволяет детям похвастаться своей смекалкой, силой и ловкостью. Даже если ребенок ошибется, специализированная страховка предотвратит травму.


22. Ледовый каток

Бесплатно или от 100 руб.

Катание на коньках – отличный вариант проведения 8 марта вместе с самыми близкими родственниками. Если у вас нет своих коньков, то вы сможете взять их напрокат по доступной цене. В Воронеже есть немало крытых ледовых площадок, посетить которые допускаются в течение всего года, поэтому наслаждаться катанием на коньках можно весь день с утра до вечера.


23. Конно-спортивный комплекс

От 900 руб/чел

Конно-спортивный комплекс позволит ребенку отлично отдохнуть под открытым небом, а также развить некоторые полезные навыки. Конные клубы располагаются и в Воронеже, и на окраине города, пользуясь высокой популярностью у людей всех возрастов, особенно детей. Посещение комплекса подарит ребенку на 8 марта возможность познакомиться с чудесными животными, а также принять участие в развлекательной программе.


24. Шоу мыльных пузырей

От 4500 за шоу

Шоу мыльных пузырей – отличный вариант празднования 8 марта для тех, кто хочет знатно повеселиться. Зрители на шоу становятся участниками программы. Опытные организаторы предприятия предоставляют гостям возможность оказаться внутри гигантского мыльного пузыря, надуть огромный шар самому, попробовать удержать в руках скользящие пузыри. Все это гарантирует яркие эмоции, которые запомнятся ребенку надолго.


25. Шоу фокусника

От 4000 руб/шоу

Кто из детей не любит загадочные фокусы? Опытный и таинственный фокусник поразит ребенка сюрпризами, превращениями и предметами, которые исчезают в самый неожиданный момент. Также на 8 марта он готов поделиться с маленькими посетителями своими секретами, чтобы дети на минутку ощутили себя волшебниками. Трюки, про которые фокусник расскажет детям, простые, но эффектные и способны поразить любого.


26. Комната смеха

От 300 руб/чел

Комната смеха скрасит детям ожидание игр и праздничных вкусностей. В огромном зеркальном лабиринте можно вдоволь посмеяться над своим забавным отражением и сфотографироваться на память. Почти в каждом центре развлечения Воронежа можно посетить комнату смеха, и ребенок в день праздника получит массу интересных впечатлений.


27. Песочное шоу

От 3000 руб/шоу

Художников, которые специализируются на создании картин из песка, можно по праву назвать настоящими волшебниками. На глазах зрителей возникают и исчезают таинственные города, персонажи, а игра тени и света придает сюжетам оттенок сюрреализма. Поучаствовать в создании сказки смогут и зрители. Каждый имеет возможность рассказать людям свою сказку, которая будет рождаться и меняться каждую секунду.


28. Цирк

Бесплатно (до 5 лет) или от 500 руб/чел

Отличный вариант празднования 8 марта вместе с ребенком – посещение цирка. И взрослые, и дети смогут разом увидеть клоуна, дрессировщика, фокусника и эквилибриста, который поразит зрителей своими опасными и захватывающими трюками. Даже в антракте есть чем заняться – цирки в Воронеже полны самыми разнообразными вариантами развлечений.


29. Творческий мастер-класс

От 500 руб/чел

Творческие мастер-классы позволят ребенку провести 8 марта не только весело, но и полезно, поскольку подобные занятия развивают массу полезных навыков и умений. Мастер-классы проводятся в развлекательных центрах, школах искусств и специализированных студиях Воронежа. Выбрать интересующий ребенка вариант будет просто, так как выбор направлений действительно богатый и насыщенный – например, роспись, роботехника, изготовление игрушек, рисование.


30. Детский клуб

От 3500 руб/праздник

Чтобы ребенок получил массу приятных впечатлений, находясь на 8 марта в знакомой обстановке, можно отпраздновать этот день в центре развития или детского клуба, если он посещает подобные заведения. Опытные педагоги составят качественную развлекательную программу, пригласят аниматоров и организаторов красочного шоу, а также приготовят различные вкусности для чаепития.


31. Научное шоу

От 3000 за шоу

В последнее время научные шоу как вид развлечения на праздник приобрели особую популярность. Маленькие дети любят красочные эксперименты, превращения и спецэффекты, поэтому не упускайте возможность подарить ребенку на 8 марта посещение подобного шоу. Организаторы мероприятия сделают все, чтобы ребенок получил массу впечатлений, а также заинтересовался химией и физикой.


32. Океанариум

Бесплатно (до 4 лет) или от 250 руб/чел

Воронеж славится своим океанариумом – на праздники многие родители привозят детей, чтобы они увидели огромных морских хищников, смешных и невероятных обитателей дна океана, наземных птиц и животных. Особую популярность приобрело шоу по кормлению хищных животных. Посещение океанариума на 8 марта – отличный вариант проведения праздника: вы не заметите, как пролетит проведенное здесь время, даже если проведете в нем весь день.


33. Город профессий

От 300 руб/чел

Чтобы развлечения на 8 марта были не только интересными, но и практичными, стоит посетить город профессий. В этом городе ребенок сможет почувствовать себя полицейским, пожарным, учителем или врачом. Можно пригласить в город и друзей ребенка, которые будут его коллегами. Наверняка кто-то из детей уже сможет определиться, кем он хотел бы стать в будущем.


34. Планетарий

От 250 руб/чел

В Воронеже есть популярный планетарий, который предлагает увлекательную программу развлечений: викторины, конкурсы, программу игр от аниматоров, а также интерактивное 3D шоу, во время которого дети окажутся ближе к космосу. Во время посещения планетария гостям предлагается сладкий стол, который позволит подкрепиться и с новыми силами отправиться разгадывать тайны вселенной.


35. Зоопарк

Бесплатно или от 200 руб/чел

Что любит каждый ребенок? Конечно же, животных, поэтому на 8 марта можно собраться с друзьями и отправиться в один из зоопарков Воронежа. Сотрудники контактного зоопарка позволят маленьким посетителям покормить некоторых животных, погладить или даже прокатиться на них. Впечатлениями ребенок будет обеспечен, особенно если одновременно провести конкурсы и творческие задания.


36. Фаер-шоу

От 8000 руб.

От фаер-шоу на 8 марта останутся в восторге и дети, и их родители. Укротители огненной стихии, которые мастерски овладели своей профессией, поразят зрителей пламенем, искрами, трюками и фигурами, особенно если развлекательная программа проводится в полной темноте. Также на фаер-шоу можно отправиться после праздничного салюта или вместо него.


37. Кукольный театр

От 200 руб/чел

Кукольный театр Воронежа предлагает всем желающим насладиться шоу, в котором принимают участие управляемые куклы, однако опытные специалисты создают впечатление того, что искусственные актеры в реальности являются настоящими и живыми. В кукольном театре есть спектакли для детей любого возраста, включая подростков. Также можно заказать выездную постановку на 8 марта.


38. Клуб конструирования

От 250 руб/чел

Клуб конструирования в Воронеже предоставляет возможность организовать увлекательную программу на 8 марта. Дети смогут найти настоящий город, для создания которого использовались пластиковые детали, а также продолжить его возведение. На 8 марта можно заказать ребенку и его друзьям конкурсы, соревнования и квесты, за которыми время пролетит незаметно.


39. Клуб виртуальной реальности

От 490 руб/ 40 минут

Только появившись, клубы виртуальной реальности сразу завоевали популярность у поклонников видео в формате 3D. Стоит только надеть VR-очки, как перед ребенком откроется возможность поучаствовать в командных и одиночных интерактивных соревнованиях, творческих программах и видеороликах. Все это подарит ребенку на 8 марта невероятные впечатления, которые останутся с ним надолго.


40. Музей занимательных наук

От 400 руб/чел

Музей занимательных наук Воронежа – отличная возможность вовлечь ребенка в невероятные опыты и исследования. В музее действуют экспонаты, которые можно трогать руками, приводящиеся в действие механизмы и специальное кафе для юных ученых, которые обсуждают, чего они смогли добиться, что привело их в восхищение.


41. Дом вверх дном

Бесплатно (детям до 5 лет) или от 200 руб.

Перевернутый дом – отличная возможность сделать захватывающие фото на удивление друзей и знакомых, а также повеселиться и детям, и их родителям. Когда люди впервые попадают в подобный дом, они чувствуют растерянность, ведь в нем действительно все перевернуто верх тормашками. Хотели ли вы когда-нибудь походить по потолку? Тогда отправляйтесь в перевернутый дом Воронежа!


42. Квест «Детонатор»

1090 руб/чел

Планета в опасности! Кайло Рен оставил детонатор в космическом корабле, и теперь судьба вселенной в руках отважной команды! Пройдите три испытания, разгадайте все коды и обезвредьте детонатор!


43. Квест «Гипердрайв»

1490 руб/чел

Команда космического корабля ищет отважных героев! Гипердрайв сломан, и теперь все путешествия по просторам космоса в большой опасности! Пройдите все испытания, получите схему сборки, детали гипердрайва и совершите путешествие в другое измерение галактики!


44. Заказ аниматора

990 руб/час

Легендарные герои Звёздных Войн готовы подарить много положительных эмоций и сделать ваш праздник ещё более незабываемым! Только в Лазерном клубе «Портал» вы можете сыграть в лазертаг против Штурмовика, выиграть в аэрохоккей у Кайло Рена, петь и танцевать с Принцессой Леей и стрелять в тире с Асокой Тано, а также получить незабываемое поздравление от робота R2D2 и сделать яркие фотографии на память!

45. Тесла шоу

Завораживающее шоу управления молниями. Посмотрите, как творится настоящее волшебство.