Делаем людей счастливыми

Как устроить день рождения мечты?

Каждый из нас в любом возрасте должен отметить день рождения так, чтобы впечатления от проведенного праздника остались надолго. Отпраздновать событие помогут специалисты Лазерного клуба Портал.

День рождения здесь – это уникальный микс квеста, захватывающей игры в лазертаг, праздничного банкета, драйвовой дискотеки и, конечно же, отличного настроения и позитивных эмоций! Что же делает праздник в Лазерном клубе Портал непохожим на других? Во-первых, огромная территория развлечений – более 1000 м2. Главным аттракционом является игра в лазертаг. В затемненном ультрафиолетовом лабиринте игроки сражаются за право стать победителем битвы на лазерных лучах. Лазерные спецэффекты, театральный дым, динамичная музыка и активные действия превращают Гостей Лазерного куба Портал в героев фантастической киноэпопеи «Звездные Войны»! А каждый из нас в свое время мечтал стать героическим персонажем, и вот мечта воплощается в реальность! Для еще более захватывающей игры в лазертаг было разработано более 50 сценариев, каждый из которого уникален.

Попробуйте и вы найти свой ни на что непохожий сюжет и победить соперников!

Яркое, шумное и веселое продолжение праздника вашей мечты обеспечат игровые аппараты. Абсолютно все Гости найдут развлечение на свой вкус – это и баскетбол, и аэрохоккей, и космический баскетбол. Бесспорным фаворитом является стрельба в интерактивном тире с огромным количеством сюжетов. Нам есть, чем развлечь каждого!

Любой день рождения ребенка или взрослого в праздник мечты превратят профессиональные аниматоры в костюмах культовых персонажей из «Звездных Войн». Это может быть Штурмовик, Кайло Рен или прекрасная принцесса Лея. Кто из них будет на вашем празднике – решать вам. Может быть, даже все трое….

И, конечно, какой же день рождения без торта и поздравлений? А у нас праздничный торт имениннику вывозит неутомимый и жизнерадостный робот R2D2, который поздравит именинника и споет песенку.

На протяжении всего праздника в Лазерном клубе Портал вашими спутниками станут восторг, веселье, улыбки и позитив. Эксклюзивные фотографии и счастливые эмоции еще долго будут напоминать вам о дне рождении мечты.

Звоните в Лазерный клуб Портал 294-63-07! Подарите себе праздник!