Делаем людей счастливыми

45 вариантов, где отметить 23 февраля

8 марта

1. Аренный лазертаг

250 руб/чел

Вы мечтали оказаться в настоящем космическом сражении? Это возможно в Лазерном клубе «Портал»!Увлекательные бои на лазерных лучах порадуют любителей активных развлечений и подарят отличное настроение на весь день!

Лазертаг проводится в затемнённом лабиринте площадью 350 м2. Игра сопровождается световыми и звуковыми эффектами. По окончанию всех раундов каждый игрок получает в подарок статистику с его результатами, где можно будет увидеть не только полученные в ходе игры очки, но и количество попаданий в каждый датчик и точность стрельбы!


2. COUNTER-STRIKE VR

490 руб/40 минут

Главный хит — игра COUNTER-STRIKE VR со свободным перемещением на карте 300 м2 для команды 7 на 7 игроков.


3. VR-квесты

VR квесты — это уникальный формат впечатлений, обеспечивающий запредельный уровень погружения в виртуальные миры, где главные действующие лица это ваша команда.
Вы одеваете шлемы, берёте в руки контроллеры и отправляетесь в виртуальное путешествие. Ваш мозг не отличает окружающий цифровой мир от реального. Квесты рассчитаны на совместное прохождение от 2-х до 16-ти человек. При этом аватары других игроков вам прекрасно видны, а голос напарника вы слышите через наушники.


4. Шарокузи

Командные игры в сухом бассейне 40м3 со 100 000 шариков. Можно плавать, скатываться с горки прямо в бассейн, нырять. Попробуйте и получите море впечатлений.


5. Black Battle Room

Новый стиль развлечений. Техно-батл для команд до 20 человек с 3 комнатами состязаний: кнопочный бой, египетский лабиринт, октагон.


6. Турниры в пневматическом тире

Разыскиваются самые меткие стрелки! Готовы сбивать мишени и ставить новые рекорды? Современное страйбольное оружие, разные режимы стрельбы и памятные призы ждут вас в Лазерном клубе Портал!


7. Турниры по аэрохоккею

Узнайте, кто самый ловкий и умелый в турнире по аэрохоккею! Аэрохоккей это активная игра, в которой участникам предстоит забить как можно больше шайб в ворота противника! Турнир по аэроккею это всегда веселье и заряд позитива!


8. Дискотека в космическом корабле

990 руб/час

Свет, музыка, танцы! Незабываемая вечеринка в космическом корабле! Где лучшие тусовки? Приходите в Лазерный клуб «Портал» и узнаете!


9. Детское кафе

Какую еду так любят дети? У Lasertag кафе есть ответ! Специальное меню, которое так нравится ребятам! Самые свежие и качественные продукты, приготовленные с заботой, превращаются в аппетитные блюда, горячо любимые нашими гостями!


10. Квест «Пять жизней»

Вы готовы отправиться в пространственно-временное путешествие с перевоплощениями, логическими задачами и выполнением не самых простых трюков? Участникам предстоит предотвратить неполадки на космическом корабле, повеселиться в клубе на окраине Сан-Франциско, выбраться из канализационного лабиринта, остаться незамеченным, как подобает настоящему ниндзя, и даже спасти мир от ядерной катастрофы! Что для этого нужно? Быстро бегать и еще быстрее соображать, мгновенно реагировать и принимать решения, быть ловким и гибким, а еще — ничего не бояться, рисковать и выручать друг друга. Разбуди в себе героя!


11. Квест «Dark Raid»

Сможете ли Вы, доверившись своим чувствам, спрятаться в лабиринте темных комнат так, чтобы Вас не нашли? Dark Raid — это абсолютно новый и сногсшибательный формат развлечений в Воронеже. Положитесь на свою интуицию, слух, нюх и тактильные восприятия, и сумейте «выжить» в лабиринте абсолютно темных комнат…


12. Турниры на спортивных игровых аппаратах

Спортивные игровые аппараты это отличный способ поднять настроение! Активные игры повышают тонус и приносят заряд позитивных эмоций! Готовы победить в турнире? Примите участие в настоящем празднике спортивных игр и ярких впечатлений!


13. Турниры по настольным играм

Настольные игры уже давно стали популярным развлечением среди любителей активно провести время! Окажитесь в преступном клане мафии или отряде мирных жителей, отгадывайте слова, загаданные другими игроками, и покажите, кто круче всех играет в нарды!


14. Квест «Спасти R2D2»

1090 руб/чел

Робот R2D2 спешил поздравить именинника с Днём Рождения, однако Дарт Вейдер запер его в ледяном кубе, и теперь команде отважных бойцов предстоит сразиться в трёх испытаниях для того, чтобы получить все ключи от ледяного куба и освободить робота!


15. Парк аттракционов

Цена от 130 руб/аттракцион

В парке развлечений в Воронеже вы сможете прокатиться на различных аттракционах. «Вираж», «Формула-1», «Космонавт», «Полет», «Маятник» — это лишь некоторые из них. Спуски и подъемы, от которых идет голова кругом; невероятные скорости и стремительные вращения; невероятное ощущение полета и неожиданного падения. Достаточно провести здесь всего несколько минут, чтобы получить море впечатлений. Отличное настроение гарантировано.


16. Боулинг-клуб

Цена от 400 руб/дорожка в час

Так интересно посостязаться с друзьями, сбивая кегли. Это развлечение появилось несколько веков назад. Популярно оно и сегодня. Такое времяпрепровождение нравится взрослым и детям. В боулинг интересно играть, когда у вас есть команда. Так увлекательно состязаться, стараясь продемонстрировать свое мастерство. Создать команду вполне легко из участников праздника. При этом вы получите истинное удовольствие от самого процесса игры, а не от результата. Можно арендовать дорожку в боулинг-клубе. Такая идея – отличный вариант для празднования 23 февраля.


17. Аквапарк

Цена от 150 руб/час

Для того, чтобы отпраздновать 23 февраля, устроив веселый праздник на води. При этом совершенно не страшно, если на улице пасмурно и холодно. В аквапарках Воронежа всегда отличная погода. Бассейны очень теплые. Еще там есть головокружительные водные горки и бурлящие водопады. Даже для тех, кто плохо плавает, есть масса возможностей отлично провести время на воде.


18. Пейнтбольный клуб

От 600 руб/чел в час

Запутанные коридоры или площадка с различными укрытиями прямо в лесу. В каждом таком окопе может притаиться соперник. Для праздника будет предложены различные сценарии. Детям понравится стрелять реалистичными и при этом совершенно безопасными боеприпасами. Игра в пейнтбол – хороший вариант для 23 февраля. Это веселое и активное развлечение для детей и взрослых.


19. Страйкбольный клуб

От 600 руб/чел в час

Эйрсофт или страйкбол – военно-спортивная игра, которая так нравится всем мальчишкам. 23 февраля – хороший повод посостязаться с друзьями: захватить крепость врага, отразить очередную атаку и защитить знамя. При этом придется проявить особую ловкость, смекалку и меткость стрельбы шариками. Для того, чтобы избежать травм, детям будет предложена подходящая экипировка.


20. Батутный комплекс

От 300 руб/чел в час

Для празднования 23 февраля хорошо подойдет аренда комплекса батутов или поход в батутный парк. При этом возраст детей не играет никакой роли. Малыши смогут выплеснуть накопившуюся энергию. Ребята постарше посостязаются, стараясь пройти дистанцию быстрее всех. Для этого им придется продемонстрировать определенную ловкость.


21. Веревочный парк

От 200 руб/чел

Детский праздник станет настоящим захватывающим и необычным приключением на свежем воздухе. Дети с удовольствием отправятся в веревочный парк, чтобы пройти там достаточно сложную трассу. Им придется перебираться по канату от дерева к дереву, проходить по шатким площадкам или проезжать по ним на велосипеде. Не все смогут справиться с такими сложными испытаниями. Море ярких впечатлений гарантировано. Такое 23 февраля запомнится детям надолго.


22. Игра в «Мафию»

Бесплатно

Популярная игра «Мафия» — это особый накал страстей и интрига, которая сохраняется до конца. Это идеальное времяпрепровождение на 23 февраля. Дети смогут попробовать себя в роли ораторов и актеров. Также им придется учиться скрывать эмоции. Специальный реквизит для такой игры не понадобится. Требуется лишь подходящее помещение, в котором участникам будет комфортно и удобно.


23. Картинг

От 400 руб/чел

Отличный вариант – отправиться с детьми на 23 февраля в картинг-клуб. Каждому мальчишке понравится провести даже несколько минут за рулем настоящего гоночного автомобиля. Они ощутят подлинный азарт и драйв, а также смогут получить навыки вождения. Развлечение полностью безопасно. Для маленьких гонщиков предусмотрена специальная экипировка и трасса.


24. Скалодром

1400 руб/чел

23 февраля в скалдодроме. Такой детский праздник особенно понравится активным ребятам, которые увлекаются спортом. Здесь предусмотрены специальные детские трассы. Они идеально подойдут для небольшого турнира. Дети смогут посоревноваться, стараясь преодолеть подъем быстрее всех. Каждый сможет продемонстрировать смекалку и ловкость. Специальная страховка исключает травмы даже при вероятных ошибках.


25. Шоу фокусника

От 4000 руб/шоу

Искусство фокусника – подлинная магия. Предметы появляются из ниоткуда, а потом чудесным образом пропадают. Происходят сюрпризы и невероятные превращения. Это подлинное волшебство. Можно пригласить фокусника на детское празднование 23 февраля. Он покажет массу интересных фокусов, а также раскроет некоторые секреты. Самые смелые зрители смогут научиться несложным трюкам. Благодаря этому они также ощутят себя настоящими волшебниками.


26. Комната смеха

От 300 руб/чел

Еще один легкий способ улучшить настроение – посетить комнату смеха. Дети в ожидании другого развлечения или угощения великолепно проведут время. В лабиринте зеркал дети от души посмеются над своими забавными отражениями или сделают веселое селфи. Подобные комнаты сегодня есть во многих центрах развлечений Воронежа.


27. Комната страха

От 300 руб/чел

На 23 февраля можно пощекотать нервы всем участникам праздника. Стоит включить в программу обязательно посещение комнаты страха. Оборотни, зомби, вампиры, страшные и странные существа будут подстерегать детей практически на каждом шагу. Особая атмосфера, великолепная игра актеров, впечатляющие декорации. Все это позволит детям почувствовать себя настоящими героями любимого фильма ужасов.


28. Цирк

Бесплатно (до 5 лет) или от 500 руб/чел

Если вы не решили, кого пригласить на детский праздник 23 февраля: дрессировщика с животными, клоуна или фокусника, ничего страшного. Есть отличный выход из такой сложной ситуации. Стоит отправиться в цирк. Здесь дети увидят всех в одной программе. Также они понаблюдают за трюками акробатов. В цирке есть масса других развлечений. Вот почему даже в антракте не будет скучно.


29. Творческий мастер-класс

От 500 руб/чел

Детский праздник 23 февраля может пройти интересно и весело. При этом он будет полезным. Стоит посетить творческий мастер-класс. Такие мероприятия сегодня проводятся в школах-искусств, студиях и развлекательных центрах. Обширный выбор различных направлений позволит определиться с подходящей темой. Все зависит от интересов детей. Это может быть изготовление сувениров и игрушек, создание росписи или робототехника.


30. Научное шоу

От 3000 за шоу

Сегодня все более популярным праздничным развлечением становится научное шоу. Подойдет такой вариант и на 23 февраля. Всевозможные превращения, удивительнейшие спецэффекты, самые смелые эксперименты и шокирующие опыты. Гарантировано море впечатлений. При этом у детей появится интерес к химии и физике. Они смогут принять самое деятельное участие в шоу.


31. Океанариум

Бесплатно (до 4 лет) или от 250 руб/чел

Отличный вариант празднования детского 23 февраля – отправиться в воронежский океанариум. Здесь дети смогут понаблюдать, как кормят с рук страшных хищников. Они увидят таинственных обитателей глубин моря, а также птиц. В океанариуме время летит незаметно и очень быстро. Море ярких впечатлений гарантировано.


32. Город профессий

От 300 руб/чел

В городе профессий дети смогут попробовать себя в роли полицейских, пожарных, военных, автомехаников, парикмахеров, врачей. Коллегами вполне могут стать ребята, которые приглашены на празднование 23 февраля. Вполне вероятно, что кто-то из детей после посещения это города, выберет определенную профессию в будущем или наоборот осознает, что лучше будет заниматься другим делом.


33. Планетарий

От 250 руб/чел

В планетарии Воронежа имеется все для того, чтобы организовать интересное и веселое празднование 23 февраля. Для различных событий здесь разработаны специальные программы. Дети смогут насладиться увлекательнейшим интерактивным 3D шоу. В ходе него они постигнут тайны космоса, поучаствуют вместе с аниматорами в игровой программе, попробуют свои силы в викторинах и конкурсах, а также отведают всевозможные сладости.


34. Зоопарк

Бесплатно или от 200 руб/чел

Хорошая идея отправиться с детьми на 23 февраля в зоопарк. Важно лишь заранее продумать программу этого мероприятия, а также дополнить ее конкурсами и различными заданиями. В Воренже имеются площадки, где можно не просто увидеть животных, но и погладить их, а также покормить. При желании можно даже покататься на некоторых из них. Многим детям понравится такая уникальная возможность.


35. Парк

Бесплатно

Отметить 23 февраля с детьми можно, отправившись в парк. Их в Воронеже достаточно много, поэтому подобрать подходящее место не составит труда. В большинстве из них для детей разного возраста предлагается масса развлечений. Дети смогут покататься на аттракционах, взять в аренду гироскутер, самокат, велосипед, электромобиль или другое понравившееся средство передвижения. Также гости могут перкусить в кафе, которое расположего прямо в парке или совсем рядом с ними. При этом места в таких заведениях стоит бронировать заблаговременно.


36. Футбольный фристайл

От 7000 руб/шоу

Практически все мальчишки умеют жонглировать мячом. Но только настоящие мастера способны исполнять удивительнейшие трюки. Называются они – футбольные фристайлеры. Даже профессиональные спортсмены будут в восторге от их мастерства. Шоу с их активным участием станет отличным вариантом празднования 23 февраля. При этом удастся сделать детям очень приятный сюрприз. Особенно оценят его те, кто увлекается футболом. Это будет хорошим стимулом для постоянного совершенствования мастерства и техники.


37. Фаер-шоу

От 8000 руб.

Неповторимое фаер-шоу способны создать только истинные укротители огня. Пламя, которое опадает и разгорается вновь. Искры, которые летят во все стороны, словно в волшебной сказке. Удивительнейшие трюки и фигуры. Такое зрелище по-настоящему завораживает. Особенно эффектно огненное шоу смотрится в темноте. Оно вызывает восторг у взрослых и детей. Это станет неожиданной и необычной альтернативой салюту на 23 февраля или органичным его дополнением.


38. Клуб конструирования

От 250 руб/чел

Интересное и увлекательное празднование 23 февраля для детей стоит организовать в клубе конструирования Воронежа. Малыши здесь увидят настоящий город, который построен из небольших деталей. Они смогут продолжить его грандиозное строительство. Детей в этот день ждут специальные конкурсы, необычные квесты и масса других приятных сюрпризов. Море впечатлений гарантировано.


39. Клуб виртуальной реальности

От 490 руб/40 минут

Те дети, которые любят компьютерные игры и 3D фильмы, мечтают отправиться в клуб виртуальной реальности. Стоит порадовать их, отправившись туда 23 февраля. Здесь доступны всевозможные видеоролики; одиночные и командные интерактивные игры, в которые можно играть одному или в составе команды; творческие программы. Каждому гостю здесь выдадут специальные очки виртуальной реальности. Они гарантируют невероятные эмоции и по-настоящему острые ощущения.


40. Музей занимательных наук

От 400 руб/чел

Стоит отправиться 23 февраля в Музей занимательных наук. Здесь детям будет предоставлен широчайший простор для опытов и исследований. В музее имеется все, что необходимо для проведения отличного детского праздника. Каждый экспонат можно и даже нужно трогать руками. Механизмы здесь можно приводить в действие. В специальном научном кафе гости обсудят достижения, а также поделятся полученными впечатлениями.


41. Дом вверх дном

Бесплатно (детям до 5 лет) или от 200 руб.

Дети и взрослые от души смогут повеселиться в перевернутом доме. Такое здание понравится не только детям, но и взрослым. Можно будет сделать массу необычных фотографий, которые обязательно удивят друзей. Когда дети попадут внутрь такого дома, вполне возможно, что они сначала растеряются. Все дело в том, что обстановка здесь перевернута вверх дном. Здесь любой желающий сможет прогуляться по потолку. Да-да. Такие чудеса в перевернутом доме становятся реальностью. Приходите сюда вместе с детьми 23 февраля, чтобы отлично провести время. Такой праздник запомнится надолго.


42. Квест «Детонатор»

1490 руб/чел

Планета в опасности! Кайло Рен оставил детонатор в космическом корабле, и теперь судьба вселенной в руках отважной команды! Пройдите три испытания, разгадайте все коды и обезвредьте детонатор!


43. Квест «Гипердрайв»

1490 руб/чел

Команда космического корабля ищет отважных героев! Гипердрайв сломан, и теперь все путешествия по просторам космоса в большой опасности! Пройдите все испытания, получите схему сборки, детали гипердрайва и совершите путешествие в другое измерение галактики!


44. Заказ аниматора

990 руб/час

Легендарные герои Звёздных Войн готовы подарить много положительных эмоций и сделать ваш праздник ещё более незабываемым! Только в Лазерном клубе «Портал» вы можете сыграть в лазертаг против Штурмовика, выиграть в аэрохоккей у Кайло Рена, петь и танцевать с Принцессой Леей и стрелять в тире с Асокой Тано, а также получить незабываемое поздравление от робота R2D2 и сделать яркие фотографии на память!

45. Тесла шоу

Завораживающее шоу управления молниями. Посмотрите, как творится настоящее волшебство.